Сегодня, 15 мая 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Городовиковский район

Создано: 16.01.2020 10:22

В Городовиковском районе перед судом предстанет бывший инспектор уголовно-исполнительной инспекции, получивший взятку от осужденного за незаконные действия в пользу него

Просмотров: 157

Прокуратура Городовиковского района утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего старшего инспектора Городовиковского межмуниципального филиала ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция» УФСИН РФ по РК. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

По версии следствия, должностное лицо уголовно-исполнительной инспекции в период времени с 01.07.2019 по 11.07.2019 требовал от состоящего у него на учёте осужденного взятку в виде денег для ремонта служебного автомобиля за незаконные действия в пользу указанного лица в виде дачи разрешения на выезд в г.Москву без снятия его с учёта. Осужденный на  счёт инспектора денежные средства перевел.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Городовиковский районный суд для рассмотрения по существу.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту