Сегодня, 17 октября 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 07.10.2019 09:42

Прокуратура Республики Калмыкия приняла участие в турнире по мини-футболу среди прокуратур Южного федерального округа на кубок ЮФО

Просмотров: 475

В минувшую субботу в г. Волгограде состоялся турнир по мини-футболу среди прокуратур Южного федерального округа за кубок ЮФО.  Соревнования организованы по инициативе управления Генеральной прокуратуры в Южном федеральном округе  и под непосредственным руководством заместителя  Генерального прокурора  РФ Андрея Кикотя.

Команда прокуратуры Республики Калмыкия участвовала в своем лучшем составе. В поддержку нашим спортсменам на турнир приехали прокурор Республики Калмыкия Роман Тютюник с  группой болельщиков – сотрудников органов прокуратуры республики.  Прокурорские работники не только активно болели за своих ребят, но и преподнесли всем участникам соревнований сюрприз в виде зажигательного калмыцкого танца.

Наш неизменный вратарь отразил не один мяч, а  игроки старались настойчиво действовать в нападении. Болельщики неистово поддерживали наших ребят, скандируя «Уралан»  и  ободряя вдохновляющими кричалками.  Однако в поединке с командой Краснодарского края последние в этот день оказались чуть удачливее.

Благодарим наших ребят за упорные тренировки, волю к победе и захватывающую игру. Наша спортивная команда с честью приняла поражение. Позитивный настрой и мужской характер мотивируют их проявить себя первыми на следующий год.   

В этом году сильнейшими оказались спортсмены команды прокуратуры Ростовской области. Наши огромные поздравления лучшим!

А самые главные слова благодарности выражаем хозяевам соревнований – прокуратуре Волгоградской области за образцовую организацию грандиозного футбольного праздника, в который вложили душу и сердце. В этот солнечный осенний день участники почувствовали в избытке волгоградское гостеприимство и внимание к каждому участнику!

Главные цели масштабного спортивного мероприятия: возможность сплотиться коллективам прокуратур ЮФО, а также пропаганда  здорового образа жизни как неизменного атрибута гармонично развитой личности прокурорского работника  -  организаторами достигнуты на 100!

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту