Сегодня, 16 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 06.04.2018 09:54

В Элисте по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту подделки документов

Просмотров: 1114

По материалам прокурорской проверки в УМВД России по г.Элиста  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 327 Уголовного кодекса РФ - подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования.

Установлено, что в связи с опубликованием в газете «Элистинская панорама» извещений о предоставлении четырех земельных участков для индивидуального жилищного строительства двое жителей города обратились в Администрацию города с письменными заявлениями о намерении участвовать на торгах по продаже указанных четырех земельных участков.

Неустановленное лицо от имени указанных жителей города изготовило поддельные заявления об отзыве ранее поданных заявлений о намерении участвовать на торгах и подало их в Администрацию города.

В результате незаконных действий неустановленного лица, обратившегося с поддельными заявлениями в орган местного самоуправления, договоры купли-продажи земельных участков для индивидуального жилищного строительства заключены с единственным претендентом, без проведения аукционов по продаже земельных участков.

В настоящее время уголовное дело передано для дальнейшего расследования в Следственный отдел по г.Элиста Следственного комитета РФ по РК. 

Прокуратура осуществляет надзор за расследованием уголовного дела.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту