Сегодня, 18 сентября 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 10.01.2018 16:42

Торжественное собрание по случаю отставки в связи с выходом на пенсию за выслугу лет прокурора Республики Калмыкия Самсонова Алексея Михайловича

Просмотров: 1675

Сегодня в актовом зале прокуратуры республики состоялось торжественное собрание по случаю отставки в связи с выходом на пенсию за выслугу лет прокурора  Республики Калмыкия Самсонова Алексея Михайловича.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации государственный советник юстиции 2 класса Самсонов Алексей Михайлович, освобожденный  Указом Президента Российской Федерации от должности прокурора Республики Калмыкия, уволен из органов прокуратуры в отставку в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

В мероприятии приняли участие начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе Сомов К.С., Председатель Правительства Республики Калмыкия Зотов И.А., Председатель Народного  Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Козачно А.В., главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО  по Республике Калмыкия Беляев А.В., Председатель Верховного суда Республики Калмыкия Петренко В.Л., руководители правоохранительных органов республики, а также прокурор Волгоградской области Ершов М.О.

Начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе Сомов К.С. вручил Самсонову А.М. Почетную Грамоту Генерального прокурора Российской Федерации. В своем выступлении  он поблагодарил Алексея Михайловича за многолетнюю безупречную службу, отметил его высокий профессионализм, замечательные человеческие качества, надежность и преданность выбранному делу.

Другие участники мероприятия также высказали слова признательности за совместный труд, эффективное сотрудничество в деле укрепления законности и правопорядка в регионе.

В завершение мероприятия Самсонов А.М. поблагодарил коллег, всех участников собрания за теплые слова, совместную плодотворную работу на протяжении четырех с половиной лет, пожелал всем крепкого здоровья и благополучия.

 

  • Click to enlarge image 2.jpg
  •  

 

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту