Сегодня, 16 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 16.11.2017 12:01

Жительница Сарпинского района осуждена за подделку и сбыт официальных документов

Просмотров: 1363

Сарпинский районный суд Республики Калмыкия вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летней местной жительницы Д., обвинявшейся в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.327 УК РФ  - подделка и сбыт официального документа, предоставляющего права, в целях его использования.

В судебном заседании государственное обвинение представило исчерпывающие доказательства того, что в апреле текущего года подсудимая посредством использования одного из интернет-сайтов незаконно изготовила официальные документы, дающие иностранному гражданину право законного пребывания на территории Российской Федерации (разрешение на работу и свидетельство о регистрации по месту пребывания), и передала их своему знакомому.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя признал Д. виновной в совершении преступления и назначил ей наказание в виде ограничения свободы на срок 6 месяцев.

Приговор в законную силу не вступил.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту