Сегодня, 21 апреля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Ики-Бурульский район

Создано: 20.04.2020 09:19

В Ики-Бурульском районе в налоговом органе своевременно не урегулирован возникший у государственного служащего конфликт интересов

Просмотров: 55

Прокуратура Ики-Бурульского района провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции  в МРИ ФНС России №3 по РК.  

Установлено, что работник налогового органа допустил конфликт интересов.  Брат ее супруга является индивидуальным предпринимателем, осуществляющим деятельность на территории Ики-Бурульского района. Однако уведомление о  возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения представителю нанимателя (работодателю) не направлялось, в связи с чем меры по предотвращению или урегулированию конфликта интересов своевременно приняты не были. 

По данному факту в адрес начальника МРИ ФНС России №3 по РК прокуратура района внесла представление, которое находится на рассмотрении.

 

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту