Сегодня, 16 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 05.09.2018 17:15

На основании постановления прокурора Приютненского района должностное лицо муниципального учреждения привлечено к административной ответственности

Просмотров: 855

Прокуратурой Приютненского района в ходе проверки исполнения законодательства Российской Федерации о своевременной оплате заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам в Муниципальном казенном учреждении «Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям» выявлен факт нарушения сроков оплаты выполненных подрядчиком работ.

Установлено, что 28.05.2018 Комитетом заключен контракт по ремонту одной из дорог села Приютное на сумму свыше двух миллионов рублей. Подрядчиком работы выполнены в июне текущего года.

Однако вопреки требованиям закона и условиям контракта полная оплата муниципальным учреждением произведена лишь в августе текущего года.

На основании постановления прокурора Приютненского района 04.09.2018 Калмыцким УФАС России начальник Комитета привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 7.32.5 КоАП РФ с назначением наказания в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

 

Поиск по сайту