Сегодня, 24 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Юстинский район

Создано: 23.10.2019 09:29

Строительство объекта "Благоустройство парковой зоны в п. Цаган Аман Юстинского района" находится на контроле районной прокуратуры

Просмотров: 166

Прокуратура района провела проверку исполнения федерального законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Установлено, в рамках национального проекта 27.05.2019 администрацией Цаганаманского СМО и ООО «Сантехстрой» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по объекту: «Благоустройство парковой зоны в п.Цаган-Аман Юстинского района Республики Калмыкия». Срок выполнения работ по муниципальному контракту- 01.11.2019. Подрядчиком в нарушение условий контракта по состоянию на 10.10.2019 выполнены работы лишь на 45%.

Прокуратура района внесла представления об устранении нарушений закона в адрес главы администрации Цаганаманского СМО и ООО «Сантехстрой».

Кроме того, прокуратура района провела совещание по вопросу завершения работ по объекту строительства «Благоустройство парковой зоны в п. Цаган Аман Юстинского района».

В мероприятии приняли участие: заказчик в лице главы администрации Цаганаманского СМО, подрядчик в лице генерального директора ООО «Сантехстрой», а также представитель строительного контроля.

В ходе совещания представитель подрядчика пояснил, что работы по строительству указанного объекта будут активизированы, подрядчиком будут приложены максимальные усилия к сдаче объекта в установленные контрактом сроки.

Строительство всех объектов в рамках реализации национальных проектов находится на особом контроле надзорного ведомства.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту