Сегодня, 25 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Юстинский район

Создано: 24.07.2019 11:25

Прокуратурой Юстинского района в порядке надзорной деятельности проверена реализация федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»

Просмотров: 190

Прокурором Юстинского района в порядке надзорной деятельности осуществлен выезд на объект строительства «Благоустройство парковой зоны в п. Цаган Аман Юстинского района».

Работники районной прокуратуры выехали на указанный объект с целью проверки проводимых работ. Строительство указанного объекта осуществляется подрядной организацией. Установлено, что строительство объекта находится на начальной стадии, ведутся работы по закладке фундамента и первоначальный монтаж инженерных сетей и коммуникаций.

Прокурор района осмотрел стоящийся объект, разъяснил работникам организации положения законодательства, направленного на соблюдение правил техники безопасности и прав неопределенного круга лиц, проживающих в непосредственной близости от места строительства. Им также обращено внимание руководителя заказчика в лица главы администрации Цаганаманского СМО и подрядной организаций на необходимость выполнения всего объема работ качественно и в установленные сроки. Обеспечить реализацию национального проекта «Жилье и городская среда».

Строительство всех объектов в рамках реализации национальных проектов находится на особом контроле в районной прокуратуре.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту