Сегодня, 26 декабря 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Яшкульский район

Создано: 25.09.2019 09:53

Прокуратура Яшкульского района продолжает реализацию комплекса мер по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, а также пропаганды здорового образа жизни

Просмотров: 129

24.09.2019 в целях популяризации спорта и здорового образа жизни среди несовершеннолетних прокуратурой района организована открытая тренировка по самбо в спортивном клубе «Джунгары» для учащихся общеобразовательных школ Яшкульского района республики и Яшкульской школы-интернат для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Перед тренировкой к учащимся с приветственным словом обратился помощник прокурора района Санджигоряев А.У., который рассказал детям о пользе здорового образа жизни и выразил надежду, что организованное мероприятия пробудит интерес к спорту как можно большего количества детей.

В процессе занятия тренирующиеся спортсмены продемонстрировали новичкам основные приемы из самбо, а желающие могли попробовать их самостоятельное выполнение под присмотром тренера.

В завершении занятия тренер рассказал детям о происхождении борьбы самбо, о наиболее именитых борцах, дал ответы на интересующие их вопросы.

Отдельную благодарность прокуратура района выражает тренеру Сарангову С.Д. за проведенное занятие, а также председателю спортивного клуба «Джунгары» Андыкову Ц.О. за предоставленную возможность организовать спортивное мероприятие.

Прокуратура района продолжит реализацию комплекса мер по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, а также пропаганды здорового образа жизни.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту