Сегодня, 15 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Прокуратура разъясняет

Создано: 11.02.2020 08:06

Расширен перечень государственных и муниципальных услуг, которые предоставляются по принципу «одного окна»

Просмотров: 24

Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 января 2020 года №40 расширен перечень государственных услуг, которые предоставляются по принципу «одного окна» в Многофункциональном центре.

Принятым постановлением введен раздел  «Предоставление сведений о трудовой деятельности зарегистрированного лица, содержащихся в его индивидуальном лицевом счёте». Это позволит гражданам получать сведения о своей трудовой деятельности не только в ПФР, но и в МФЦ.

Другим распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 января 2020 г. № 91-р учреждения Пенсионного фонда РФ  будут предоставлять сведения о трудовой деятельности граждан по экстерриториальному принципу, то есть в любом отделении ПФР и любом МФЦ по выбору заявителя независимо от его места жительства или места пребывания.

 

Подробнее с документом можно ознакомиться на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru.

 

ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ: ПРОКУРАТУРА ПРИЮТНЕНСКОГО РАЙОНА

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту