Сегодня, 04 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Приютненский район

Создано: 23.12.2019 09:18

Прокуратура направила в суд уголовное дело об убийстве из ревности

Просмотров: 70

Прокуратура района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Приютненского района Республики Калмыкия. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105, ч.1 ст.111 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку; умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Следствием установлено, что 31 марта 2019 года  мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел к бывшей сожительнице, где встретил односельчанина. Обвиняемый, испытывая личную неприязнь к незнакомому мужчине, из чувства ревности нанес последнему множественные удары руками и ногами не менее 26 раз в область расположения жизненно важных органов, в результате чего потерпевший скончался на месте преступления.

После мужчина  нанес бывшей сожительнице  множественные удары руками и ногами в область головы и туловища, тем самым причинив женщине тяжкий вред здоровью.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения по существу в Приютненский районный суд.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту