Сегодня, 31 марта 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 19.10.2015 11:12

Сборные команды прокуратуры республики по мужскому мини-футболу и женскому волейболу приняли участие в состоявшемся в г.Майкопе  турнире работников органов прокуратуры Южного федерального округа, посвященном 70-летию Нюрнбергского процесса.

Турнир, как отметил в своем выступлении на его открытии заместитель Генерального прокурора Российской Федерации С.Д.Воробьев, является уникальной возможностью не только вспомнить это историческое событие, которое завершило разгром фашизма, но и проявить себя, доказать, что сотрудники прокуратуры занимают активную жизненную позицию не только в надзорной деятельности, но и занимаются спортом, пропагандируя здоровый образ жизни.

В соревнованиях, помимо названных команд, принимали участие команды прокуратур Республики Адыгея, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, Краснодарского края, Южной транспортной прокуратуры, военной прокуратуры Южного военного округа и команда Генеральной прокуратуры Российской Федерации по женскому волейболу.

Команды прокуратуры республики не вошли в тройку призеров соревнований, однако продемонстрировали хорошую физическую подготовленность, интересную игру, целеустремленность, волю к победе.

Для команды волейболисток республиканской прокуратуры участие в турнире окружного масштаба является дебютным. Матчи с командами коллег из прокуратур соседних регионов позволили опробовать силы, закрепить умения и навыки волейбольной игры, наметить дальнейшую тактику и стратегию ведения спортивной борьбы на площадке.

Членам футбольной команды прокуратуры республики удалось обыграть команду Южной транспортной прокуратуры и не уступить победителям турнира – команде прокуратуры Краснодарского края, закончив матч с ней с «ничейным» счетом.

Поздравляем всех членов команд прокуратуры республики с участием в турнире и желаем, чтобы приобретенный опыт спортивных сражений привел к победе в будущих соревнованиях, был использован для достижения высоких жизненных целей.  

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

 

Поиск по сайту