Сегодня, 15 мая 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Городовиковский район

Создано: 23.01.2020 09:18

Прокурор Городовиковского района требует принятия мер к устранению выявленных нарушений пожарной безопасности

Просмотров: 104

Прокуратура Городовиковского района провела проверку исполнения законодательства о защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Проверкой установлено, что пожарный гидрант, расположенный по ул.Чкалова г.Городовиковска, находится в неисправном состоянии. Подъезды к искусственным водоёмам, из которых производится забор воды для целей пожаротушения, не оборудованы твердым покрытием необходимого размера для безопасной установки пожарных автомобилей в целях забора воды в любое время года. Кроме того, территории общего пользования г. Городовиковск первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарём не оснащены.

По данным фактам прокуратурой района в адрес главы Городовиковского городского муниципального образования РК внесено представление.

Рассмотрение акта прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры района.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту