Сегодня, 21 апреля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 17.04.2020 11:26

Прокуратура провела проверку по заметке в известном паблике

Просмотров: 549

Органы прокуратуры осуществляют постоянный мониторинг информации, размещаемой в СМИ и в сети Интернет.

Установлено, что в одной из публикаций в сети Интернет содержались сведения об отсутствии в районной больнице Приютненского района выплат стимулирующего характера.           Прокурорская проверка показала, что заработная плата и все выплаты медицинским работникам БУ РК «Приютненская районная больница» выплачиваются из средств фонда обязательного медицинского страхования. Заработная плата в учреждении выплачивается в полном объеме, задолженности перед сотрудниками не имеется. Кроме того, всем работникам начислены выплаты для достижения целевых показателей по средней заработной плате медицинских сотрудников за первый квартал 2020 г., которые также выплачены.

Стимулирующие выплаты, премии и иные поощрительные выплаты за первый квартал 2020 г. не начислялись в связи с отсутствием экономии фонда оплаты труда, что не является  нарушением закона.

 

 

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту