Сегодня, 26 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 06.02.2020 18:00

Прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства

Просмотров: 1159

7 февраля 2020 года заместитель прокурора Республики Калмыкия Санал Бахников с участием руководителя Государственной инспекции труда в Республике Калмыкия Верой  Оргдаевой проведет совместный прием граждан, общественных объединений, некоммерческих организаций и бизнес-сообщества по вопросам исполнения трудового законодательства, в том числе права на оплату труда.

Данный прием проводится с целью защиты трудовых прав граждан, в том числе на своевременное и в полном объеме вознаграждение за труд.

В ходе приема можно будет подать жалобы, получить консультации и правовые разъяснения по вопросам трудового законодательства.

Место и время приема: административное здание прокуратуры Республики Калмыкия (г.Элиста, ул.Самохина, 1),  с 10:00 до 12:00.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно иметь заявление с указанием основных доводов. В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти – приобщить к заявлению копии ответов.

 

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту