Сегодня, 04 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 13.01.2020 09:38

Взаимодействие прокуратуры со СМИ способствует открытости надзорного ведомства

Просмотров: 567

В минувшее воскресенье, 12 января 2020 г.,  в Элисте состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами прокуратуры Республики Калмыкия и объединенной командой региональных средств массовой информации.

Игра приурочена к  профессиональным праздникам ведомств.

Футбольный матч прошел интересно и доставил большое удовольствие болельщикам.

Прокурорские работники в день своего профессионального праздника поставили цель играть на 100%. Но эмоции и натиск представителей СМИ, у которых профессиональный  праздник сегодня, не уступали нападению соперников. 

В итоге яркая игра принесла обеим командам и их болельщикам отличное праздничное настроение.

Прокурор республики в своей речи поблагодарил региональные средства массовой информации за конструктивное сотрудничество в деле освещения деятельности органов прокуратуры республики по защите прав, свобод и законных интересов граждан и государства, обеспечению законности и правопорядка на территории республики, пожелал вдохновения,  интересных событий, успешной реализации новых идей и проектов.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту