Сегодня, 17 декабря 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 06.12.2019 10:01

О проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

Просмотров: 459

12 декабря 2019 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации будет проведен Общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в здании прокуратуры республики и в помещениях территориальных прокуратур.

Основной задачей проведения Общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях от уполномоченных лиц, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Лица, чьи права и законные интересы были ущемлены, могут обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру Республики Калмыкия.

 В органах прокуратуры республики будет обеспечен личный прием заявителей, а также прием в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов. Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

 В территориальных прокуратурах Республики Калмыкия личный прием граждан будет проводиться по месту нахождения горрайпрокуратур, адреса которых размещены на сайте прокуратуры республики в разделе «районы».

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту