Сегодня, 17 декабря 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 02.12.2019 09:47

По факту ДТП на пешеходном переходе по ул. Буденного г.Элисты проводится процессуальная проверка

Просмотров: 602

Прокуратура республики проводит постоянный мониторинг средств массовой информации и социальных сетей на предмет грубого нарушения прав граждан. Обратная связь от общественности позволяет оперативно реагировать на нарушения прав жителей республики.

Ранее в социальных сетях была размещена информация о факте ДТП с участием жительницы с.Троицкое на пешеходном переходе по ул. Буденного.

Прокуратура республики информирует, что Управлением МВД России по г.Элисте проводится проверка по факту наезда автомобиля на жительницу с.Троицкое, имевшего место 27.11.2019 в 18 часов в г. Элисте на пешеходном переходе по ул. Буденного у строения № 1А.

Виновник дорожно-транспортного происшествия установлен, в отношении него проводятся проверочные мероприятия. Для определения степени тяжести вреда здоровью пострадавшей назначена судебная медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Прокуратурой республики ход и результаты проверки взяты на контроль.

Обращаем внимание граждан, попавших в сложную жизненную ситуацию, что своевременное обращение за помощью в компетентные органы будет способствовать более быстрому ее разрешению, чем размещение информации о проблеме в социальных сетях.    

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту