Сегодня, 02 июня 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 31.05.2019 09:14

В прокуратуре Республики Калмыкия состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам осуществления контрольно-надзорных мероприятий при реализации социально-важных проектов

Просмотров: 266

29 мая 2019 года в прокуратуре республики состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам осуществления контрольно-надзорных мероприятий при реализации проектов «Реконструкция республиканской больницы им. П.П. Жемчуева», «Строительство городской поликлиники на 550 посещений в смену в г.Элиста».

В работе заседания приняли участие работники прокуратуры республики, федеральный инспектор Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Коротков Б.Б., представители контролирующих и правоохранительных органов, заинтересованных ведомств.

Открыла заседание заместитель прокурора республики Баранова С.А.

В ходе заседания заслушана информация врио министра по строительству, транспорту и дорожному хозяйству республики Ошлановой Н.В. о ходе реализации названных проектов, принимаемых мерах по формированию проектно-сметных и аукционных документаций.

Все присутствующие приняли активное участие в обсуждении вопросов. В завершении мероприятия подведены его итоги, всем участникам рекомендовано продолжить оперативный обмен информацией о ходе реализации социально-важных проектов в целях недопущения срыва сроков осуществления строительных работ на объектах. Министерству здравоохранения республики и Бюджетному учреждению республики «Республиканская больница им.П.П.Жемчуева» указано на активизацию работы по формированию технических заданий медицинского оборудования.

Реализация указанных проектов находится на постоянном контроле прокуратуры республики.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (кроме жалоб и обращений)

   

 

Поиск по сайту