Сегодня, 02 июня 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 30.05.2019 09:42

По инициативе прокуратуры Кетченеровского района оправдательный приговор в отношении жителя Кетченеровского района будет пересмотрен

Просмотров: 200

По апелляционному представлению государственного обвинителя отменён приговор Сарпинского районного суда республики от 10 апреля 2019 года в отношении мужчины, оправданного по предъявленному обвинению в совершении умышленного причинения потерпевшему средней тяжести вреда здоровью с применением предмета в качестве оружия.

10 апреля 2019 года Сарпинским районным судом республики житель Кетченеровского района оправдан за непричастностью к совершению вышеуказанного преступления.

Государственный обвинитель в связи с допущенными судом нарушениями требований уголовно-процессуального закона принес апелляционное представление об отмене оправдательного приговора и направлении уголовного дела на новое рассмотрение в тот же суд.

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда республики согласилась с доводами государственного обвинителя и апелляционным постановлением от 28 мая 2019 года, оправдательный приговор в отношении подсудимого отменила и уголовное дело направила на новое рассмотрение в тот же суд в ином составе суда.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (кроме жалоб и обращений)

   

 

Поиск по сайту