Сегодня, 02 июня 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 20.05.2019 17:30

Прокурор Республики Калмыкия провел выездной личный прием граждан в п.Цаган Аман Юстинского района

Просмотров: 945

Прокурор Республики Калмыкия Роман Тютюник 17 мая 2019 года провел выездной личный прием граждан в п. Цаган Аман Юстинского района.

К прокурору республики обратились жители района по социально-значимым вопросам: по начислению оплаты за потребленный газ, по установке пандуса в здании дома культуры, невыплате заработной платы, по предоставлению мер социальной поддержки по возмещению денежных средств, затраченных на коммунальные услуги медицинским работникам, отсутствию в районной больнице штатной единицы патологоанатома, по обжалованию приговора в порядке надзора и иные.   

Доводы обратившихся граждан будут проверены в рамках надзорных мероприятий с принятием мер к реальному восстановлению нарушенных прав граждан.

Разрешение обращений взято прокурором республики на личный контроль.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (кроме жалоб и обращений)

   

 

Поиск по сайту