Сегодня, 29 мая 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 08.05.2019 17:41

Работники прокуратуры Республики Калмыкия поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы

Просмотров: 998

В канун 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники прокуратуры Республики Калмыкия посетили 49 участников, ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории республики.

Прокурор республики Роман Тютюник и его заместители Евгений Курмаев и Светлана Баранова лично поздравляли ветеранов войны. В ходе беседы у ветеранов и их родственников выяснялись насущные житейские проблемы, которые могут быть разрешены при участии надзорного ведомства.

Приятно отметить, что ветераны, несмотря на состояние здоровья и возраст, оптимистичны, открыты для общения и жизнерадостны.

Поздравляя ветеранов с праздником Великой Победы, работники прокуратуры вручили им цветы, подарки, открытки. Выразив слова благодарности за Победу в Великой Отечественной войне, пожелали крепкого здоровья, благополучия и долгих лет счастливой жизни.

Эта славная традиция чествования героев будет продолжена.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (кроме жалоб и обращений)

   

 

Поиск по сайту