Сегодня, 30 апреля 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 26.04.2019 07:55

Обвинительный приговор суда в отношении главы крестьянского фермерского хозяйства, осужденного к лишению свободы за мошенничество, оставлен без изменения

Просмотров: 620

Приговором Элистинского городского суда от 28.02.2019 осужден 33-летний глава крестьянского фермерского хозяйства по ч. 3 ст. 159, ч.4 ст.159, ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном и особо крупном размерах) к реальному лишению свободы.

Государственным обвинением в суде было доказано, что предприниматель неоднократно обманным путем получал субсидии на оказание поддержки в области растиниеводства в крупном и особо крупном размерах. Ущерб, причиненный преступными действиями злоумышленника, по требованию прокуратуры был взыскан в порядке уголовного судопроизводства.

Не согласившись с реальным осуждением, защитник обжаловал решение суда.

Суд апелляционной инстанции согласился с мнением прокурора и оставил оспариваемый приговор без изменения, а доводы апелляционной жалобы осужденного – без удовлетворения.

Приговор вступил в законную силу. 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (кроме жалоб и обращений)

   

 

Поиск по сайту