Сегодня, 16 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 29.03.2019 09:03

В прокуратуре Республики Калмыкия состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия коррупции

Просмотров: 1380

В прокуратуре Республике Калмыкия под председательством прокурора региона Романа Тютюника состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия коррупции, в котором приняли участие руководители правоохранительных органов республики.  

Принято решение о продолжении реализации намеченных мероприятий и обеспечении системного подхода при реализации в регионе проектов «Реконструкция республиканской больницы им. П.П. Жемчуева» и «Строительство городской поликлиники на 550 посещений в смену в г.Элиста».

На данном координационном мероприятии также рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся результатов работы правоохранительных органов по выявлению преступлений коррупционной направленности в сфере предоставления земельных участков, а также деятельности правоохранительных органов по выявлению преступлений коррупционной направленности в сфере соблюдения органам местного самоуправления требований федерального законодательства при выдаче разрешений на ввод объектов в эксплуатацию субъектам малого и среднего предпринимательства.

По итогам заседания участниками рабочей группы разработаны конкретные мероприятия по активизации деятельности по противодействию коррупции в указанных сферах.

 

 

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту