Сегодня, 16 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 22.03.2019 09:27

Осужден житель г. Элисты за причинение смерти по неосторожности

Просмотров: 1284

Элистинским городским судом 36-летний местный житель Е., имея неснятую и не погашенную судимость за совершение умышленных тяжких преступлений, совершил преступление по неосторожности (ч.1 ст. 109 УК РФ), направленное против жизни человека.

Поздно вечером 26 августа 2018 года подсудимый в ходе ссоры со своим другом В., который препятствовал его уходу и настаивал на продолжении распития спиртного, взял со стола кухонный нож с длиной лезвия 198 мм, чтобы напугать, и на вытянутой руке направил в сторону потерпевшего, в ответ на это В. в прыжке попытался ударить Е. правой ногой в живот, и напоролся на нож, получив ранение в грудную клетку глубиной 16 сантиметров, от которого потерпевший скончался в больнице.

Суд назначил наказание  злоумышленнику в виде лишения свободы на срок 1 год 3 месяца с отбыванием наказания  в колонии-поселении.

Приговор в законную силу не вступил.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту