Сегодня, 17 сентября 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 07.02.2019 15:51

В прокуратуре Республики Калмыкия подведены итоги смотров-конкурсов профессионального мастерства

Просмотров: 1293

Конкурсными комиссиями прокуратуры Республики Калмыкия подведены итоги смотров-конкурсов профессионального мастерства по результатам службы за 2018 год.

В рейтинге прокуратур районного и городского звена признана лучшей прокуратура Ики-Бурульского района, которую возглавляет младший советник юстиции Ногин Илья Владимирович. При подведении итогов учитывались критерии качества работы, выполняемой каждым из прокурорских работников, организация работы прокуратуры в целом, трудовая и исполнительская дисциплина, инициатива и настойчивость, творческий, нестандартный подход к решению поставленных задач, состояние учебы и другие показатели, характеризующие деятельность прокуратуры.  

На заседании расширенной коллегии прокурор республики Тютюник Р.Н. вручил прокурору Ики-Бурульского района  переходящий Кубок, диплом и памятный знак.

Лучшим прокурором  по надзору за исполнением федерального законодательства признана старший помощник прокурора г.Элисты Дорждеева Цаган Анатольевна.

В конкурсе на звание «Лучший прокурор по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью» победителем является заместитель прокурора Городовиковского района Брацило Виталий Викторович.

Лучшим государственным обвинителем объявлен помощник прокурора Яшкульского района Бивеев Санал Николаевич.

В конкурсе лучшего по профессии среди прокуроров в гражданском и арбитражном процессе победила помощник прокурора г.Элисты Бухинова Алтана Юрьевна.

Победительницей конкурса на звание «Лучший прокурор по взаимодействию со СМИ» признана помощник прокурора по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Бугдаева Марина Евгеньева.

Главный специалист прокуратуры Городовиковского района Мещанова Евгения Николаевна победила в конкурсе «Лучший специалист по документационному обеспечению».

Лучшим спортивным коллективом в 2018 года объявлена прокуратура Лаганского района (прокурор района старший советник юстиции Нидеев Бадма Николаевич).

Работникам, ставшим лучшими по профессии, прокурором республики вручены дипломы,  объявлена благодарность. 

  • Click to enlarge image 1.jpg
  •  
View the embedded image gallery online at:
https://kalmprok.ru/news/6972-qee#sigProId5c79cf014f

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту