Сегодня, 14 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 23.01.2019 16:17

Прокурор Республики Калмыкия Роман Тютюник утвердил обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве

Просмотров: 1179

Прокурором Республики Калмыкия Романом Тютюником утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Ики-Бурульского района Е. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

По версии следствия, поздно вечером 26 августа 2018 года на территории автомобильной мойки между обвиняемым и его знакомым В., находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора, в ходе которой обвиняемый на почве возникшей личной неприязни решил совершить его убийство.

Реализуя задуманное, фигурант уголовного дела, действуя с прямым умыслом, схватил  со стола кухонный нож,  которым нанес удар в жизненно-важные органы потерпевшего, от которого последний  скончался в лечебном учреждении. 

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в  Элистинский городской  суд Республики Калмыкия для рассмотрения по существу.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту