Сегодня, 17 сентября 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 26.11.2018 09:03

Житель Октябрьского района предстанет перед судом за избиение женщины

Просмотров: 970

Прокурором Республики Калмыкия Романом Тютюником утверждено обвинительное заключение по резонансному  уголовному делу в отношении    43-летнего жителя Октябрьского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных  п. «е» ч.2 ст.112 УК РФ  и п. «б» ч.1 ст. 213 УК РФ.

По версии органов предварительного следствия, 15 августа 2018 года  обвиняемый, находясь в общественном месте п.Большой Царын Октябрьского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сделал замечание  одной из жительниц по поводу этнической музыки, доносившейся из салона автомашины, безосновательно потребовав от нее прекратить прослушивание данной музыки. В процессе ссоры на почве национальной ненависти фигурант уголовного дела нанес потерпевшей не менее 4 ударов по ее лицу и телу. В результате совершенных противоправных действий потерпевшей  причинен вред здоровью средней тяжести.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Малодербетовский районный суд для рассмотрения по существу.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту