Сегодня, 17 сентября 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 24.09.2018 16:31

Перед судом предстанет водитель маршрутного такси, обвиняемый в умышленном причинении легкого вреда здоровью пассажиру транспортного средства

Просмотров: 530

Прокуратурой города Элиста утвержден обвинительный акт в отношении местного жителя  С., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.115 УК РФ  - умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия.

По версии органа дознания, в июне 2018 года обвиняемый С., работающий водителем маршрутного такси, вступил в конфликт с пассажиром Б. из-за неоплаченного проезда. Посчитав конфликт неисчерпанным, он пришел в тот же день по месту работы Б., где вновь устроил ссору, в ходе которой, принесенным с собой фрагментом кирпича нанес Б. удар по голове, причинив легкий вред здоровью.

Следует отметить, что ранее, в 2017 году,  обвиняемый уже был судим за поджог двери квартиры знакомой. Однако должных выводов для себя не сделал и вновь совершил инкриминируемое преступление.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в суд для рассмотрения по существу.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту