Сегодня, 17 сентября 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 23.10.2017 17:19

По инициативе прокуратуры Ики-Бурульского района генеральный директор ООО «ОлимпСтрой» за нарушение земельного законодательства привлечен к административной ответственности

Просмотров: 1157

Прокуратурой Ики-Бурульского района проведена проверка исполнения земельного законодательства, в ходе которой установлено, что общество с ограниченной ответственностью «ОлимпСтрой» на территории района проводит работы по демонтажу устаревшего магистрального водопровода Чограй-Элиста без правоустанавливающих документов на земельные участки и разрешенного использования.  

В связи с этим  в отношении генерального директора ООО «ОлимпСтрой» прокурор района возбудил дело об административном правонарушении по ст. 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка).

В настоящее время должностное лицо признано виновным в совершении административного правонарушения и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20 000 рублей.

Выявленные нарушения земельного законодательства устранены, данным юридическим лицом оформлены разрешения на использования земельных участков для производства демонтажных работ.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту