Сегодня, 28 апреля 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 19.04.2019 17:10

В канун IV Открытого форума прокуратурой Республики Калмыкия организована «горячая линия» по вопросам защиты прав семьи и детей

Просмотров: 444

24 мая 2019 года в прокуратуре Республике Калмыкия состоится Четвертый Открытый форум, посвященный вопросам профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.    

В рамках  данного форума в период с 15 апреля по 20 мая 2019 года в прокуратуре Республике Калмыкия будет работать «горячая линия» по вопросам защиты прав семьи и детей.

Телефонные сообщения принимаются по фактам вовлечения подростков в совершение преступлений и правонарушений, продажи алкоголя несовершеннолетним, вовлечение их в употребление наркотических и одурманивающих средств, воздействия неформальных молодежных групп на подростков, а также о бездействии должностных лиц органов системы профилактики.   

Телефон  «горячей линии»  8(84722) 4-12-66

Координатор проекта – старший помощник прокурора республики по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних советник юстиции Батырова Эльза Геннадьевна

Поступившая информация станет поводом для проведения надзорной проверки и принятия исчерпывающих мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних граждан.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (кроме жалоб и обращений)

   

 

Поиск по сайту