Сегодня, 22 мая 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Малодербетовский район

Создано: 21.05.2020 11:06

В Малодербетовском районе осужден нерадивый родитель за неуплату алиментов на содержании дочери

Просмотров: 21

Прокуратура Малодербетовского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу  в отношении 39 -летнего жителя района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных        причин в нарушение решение суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, если это деяние  совершено неоднократно).

Установлено, что мужчина обязан по судебному решению в рамках исполнительного производства уплачивать алименты на содержание своей несовершеннолетней дочери. Будучи привлеченным к административной ответственности за неуплату алиментов и неоднократно предупрежденным об алиментных обязательствах и уголовной ответственности, нерадивый отец уклонился от уплаты  средств на содержание несовершеннолетнего ребенка. Общая сумма задолженности составила свыше 264 тыс. рублей.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя приговорил мужчину к 6 месяцам исправительных работ с удержанием ежемесячно 5 % из его заработка в доход государства.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту