Сегодня, 17 сентября 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Малодербетовский район

Создано: 15.02.2019 08:54

В Малодербетовском районе осужден скотокрад к 4,6 годам лишения свободы

Просмотров: 171

Малодербетовским районным Республики Калмыкия вынесен приговор в отношении жителя г.Элиста М. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п.п. «а, в» ч.2 ст.158 и п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, то есть  тайное хищение чужого имущества группой лиц по  предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).

Судом установлено, что обвиняемый, находясь на одной из животноводческих стоянок, расположенных в Малодербетовском районе, в период с июня по декабрь 2017 года совершил хищение 18 голов крупного рогатого скота, причинив собственнику значительный материальный ущерб.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, учитывая, что подсудимый совершил данные преступления в период условного осуждения за совершение ряда аналогичных краж скота, назначил злоумышленнику наказание в виде реального лишения свободы на срок 4 года 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту