Сегодня, 19 апреля 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Лаганский район

Создано: 12.04.2019 09:03

Более 3,5 млн. рублей страховых взносов было выплачено после вмешательства прокуратуры Лаганского района

Просмотров: 58

Прокуратура Лаганского района провела проверку исполнения плательщиками страховых взносов законодательства об обязательном пенсионном страховании.

Проверка показала, что у муниципальных образовательных организаций и учреждений района имеется просроченная задолженность по уплате страховых взносов в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования Российской Федерации в общем размере более 3,5 млн. рублей.Неуплата которых, влечет за собой нарушение пенсионных прав граждан в связи с исключением периодов работы, за которые не были выплачены страховые взносы, из стажа, требуемого для назначения пенсии по старости.

В целях устранения нарушений законности прокуратура района внесла главе администрации Лаганского районного муниципального образования Республики Калмыкия представление, в результате задолженность полностью погашена.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

 

Поиск по сайту