Сегодня, 04 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

г.Элиста

Создано: 30.12.2019 17:03

За акт вандализма в Парке Победы столицы злоумышленник предстанет перед судом

Просмотров: 77

Прокуратура города Элисты утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении  местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.214 УК РФ, - вандализм, то есть порча имущества в общественном месте.

Следствием установлено, что злоумышленник в ночь с 15 на 16 декабря 2019, находясь в Парке Победы г.Элиста, повредил архитектурное сооружение «Звезда Победы», после чего скрылся с места происшествия.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Элистинский городской суд для рассмотрения по существу.

За совершение указанного преступления уголовный закон предусматривает наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательных работ на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительных работ на срок до одного года, либо арест на срок до трех месяцев.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту