Сегодня, 12 ноября 2018
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

г.Элиста

Создано: 08.09.2015 11:52

К 1 году ограничения свободы осужден 26-летний местный житель за изготовление и хранение наркотических средств

Элистинский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 26-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ - незаконное изготовление и хранение без цели сбыта наркотических веществ в значительном размере.

Установлено, что 17.06.2015 обвиняемый в районе одного из микрорайонов столицы  обнаружил куст дикорастущей конопли, после чего с целью незаконного изготовления наркотического средства сорвал листья и верхушечные части этого растения. Реализуя задуманное, он кустарным способом изготовил наркотическое средство - смесь масла каннабиса (гашишного масла) с табаком в количестве не менее 1,125 грамма и незаконно хранил его при себе в бумажном свертке.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя назначил  злоумышленнику  наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

 

Поиск по сайту