Сегодня, 12 ноября 2018
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

г.Элиста

Создано: 29.05.2014 16:49

Дело о применении насилия в отношении полицейского направлено в суд

28.05.2014 прокуратурой г.Элисты утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя Целинного района П., применившего насилие в отношении сотрудника полиции, находившегося при исполнении служебных обязанностей.

Как установлено следствием, 01.02.2014  около 4 часов утра П., находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил скандал в помещении кафе «Арт». После чего, не подчинившись законным требованиям сотрудника органов внутренних дел, прибывших для пресечения совершенного им административного правонарушения, укусил одного из полицейских за руку. 

По результатам расследования П. предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных полномочий) и ст.314.1 УК РФ (самовольное оставление лицом, в отношении которого установлен административный надзор при освобождении из мест лишения свободы, места жительства, совершенное в целях уклонения от административного надзора).

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено для рассмотрения в Элистинский городской суд.  

 

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

 

Поиск по сайту