Сегодня, 03 Май 2018

Прокуратура Республики Калмыкия

Создано 10.01.2018 16:42

Торжественное собрание по случаю отставки в связи с выходом на пенсию за выслугу лет прокурора Республики Калмыкия Самсонова Алексея Михайловича.

Сегодня в актовом зале прокуратуры республики состоялось торжественное собрание по случаю отставки в связи с выходом на пенсию за выслугу лет прокурора  Республики Калмыкия Самсонова Алексея Михайловича.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации государственный советник юстиции 2 класса Самсонов Алексей Михайлович, освобожденный  Указом Президента Российской Федерации от должности прокурора Республики Калмыкия, уволен из органов прокуратуры в отставку в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

В мероприятии приняли участие начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе Сомов К.С., Председатель Правительства Республики Калмыкия Зотов И.А., Председатель Народного  Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Козачно А.В., главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО  по Республике Калмыкия Беляев А.В., Председатель Верховного суда Республики Калмыкия Петренко В.Л., руководители правоохранительных органов республики, а также прокурор Волгоградской области Ершов М.О.

Начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе Сомов К.С. вручил Самсонову А.М. Почетную Грамоту Генерального прокурора Российской Федерации. В своем выступлении  он поблагодарил Алексея Михайловича за многолетнюю безупречную службу, отметил его высокий профессионализм, замечательные человеческие качества, надежность и преданность выбранному делу.

Другие участники мероприятия также высказали слова признательности за совместный труд, эффективное сотрудничество в деле укрепления законности и правопорядка в регионе.

В завершение мероприятия Самсонов А.М. поблагодарил коллег, всех участников собрания за теплые слова, совместную плодотворную работу на протяжении четырех с половиной лет, пожелал всем крепкого здоровья и благополучия.

 

  • Click to enlarge image 2.jpg
  • Click to enlarge image 3.jpg
  • Click to enlarge image 4.jpg
  • Click to enlarge image 5.jpg
  • Click to enlarge image 6.jpg
  • Click to enlarge image 7.jpg
  •  

 

 

Новости районных прокуратур Республики Калмыкия

Обращение прокурора

 

Уважаемые посетители сайта!

Рад приветствовать Вас на сайте прокуратуры Республики Калмыкия.

Защита интересов государства и каждого гражданина - вот два основополагающих принципа, которых придерживаются работники прокуратуры. Бесспорно, что правовые знания, своевременная и достоверная информация о деятельности прокуратуры необходимы всем.

Надеюсь, что этот сайт будет полезным и интересным источником информации о работе органов прокуратуры Республики Калмыкия.

Посетить страницу прокурора Республики Калмыкия

Обращения граждан

Уважаемые посетители!
В соответствии со ст.10 Феде- рального закона «О прокуратуре Рос­сийской Федерации» в органах и учреждения прокура- туры разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о наруше- нии законов.

 

  

 

Контактная информация

 


Адрес:
358000, Россия, Рес. Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

Календарь

 

Поиск по сайту